Kreisschützenverband Peine e.V.

Auflagewettkampf 2020

Luftgewehr

3. Kreisklasse
Stand: 19. Mrz 2020 Einzelwertung   Wettkampf
Platz  Name Gesamt letzte 10-er Serien vorletzte 10-er Serien 1. 2. 3. 4. 5.
1 Fricke, Tanja SKS Kl. Lafferde 2 1.272,5 424,5 424,8 320,5 315,5 316,7 319,8
2 Friedhoff, Susanne SG Bülten 1 1.270,1 425,1 421,6 320,5 316,0 316,5 317,1
3 Giesemann, Peter SV Adenstedt 2 1.265,8 419,8 423,4 316,5 317,0 315,2 317,1
4 Scharringhausen, Dirk SV Gadenstedt 1 1.263,4 418,9 422,4 312,8 316,6 318,8 315,2
5 Görlich, Rüdiger MTV Duttenstedt 1 1.262,2 421,4 419,0 314,7 317,5 317,9 312,1
6 Schaefer, Heike SB Broistedt 1 1.262,2 421,3 420,9 313,7 315,7 319,4 313,4
7 Klages, Hermann KKS Edemissen 1 1.261,4 420,8 421,7 316,3 314,3 315,7 315,1
8 Langenhan, Rita BC Equord 5 1.257,9 420,5 417,2 315,3 315,1 314,8 312,7
9 Hähnsen, Rolf MTV Duttenstedt 1 1.257,8 417,5 419,6 311,9 315,2 316,2 314,5
10 Fricke, Dagmar SB Broistedt 1 1.256,9 419,1 419,3 315,1 309,9 316,1 315,8
11 Heidt, Uwe SV Gr. Bülten1 1.256,0 419,5 420,9 313,0 315,6 315,3 312,1
12 Friedenberg, Holger KKS Edemissen 1 1.255,5 418,2 418,2 309,1 316,3 313,3 316,8
13 Hiller, Sabine SGi Vöhrum 6 1.255,1 418,7 417,3 313,4 310,9 316,5 314,3
14 Buller, Wolfram SV Gr. Bülten1 1.254,9 417,6 419,3 315,4 313,5 316,7 309,3
15 Kotzian, Alizia BC Equord 5 1.254,1 418,2 419,0 310,9 310,5 314,4 318,3
16 Brunotte, Ursula BC Equord 5 1.253,6 422,4 416,0 313,6 312,2 314,1 313,7
17 Kreye, Heinz SV Woltwiesche 5 1.250,8 418,5 415,0 309,6 309,8 316,9 314,5
18 Friedhoff, Thomas SG Bülten 1 1.250,4 416,0 416,0 315,4 308,8 312,3 313,9
19 Henze, Michael SG Bülten 1 1.247,6 417,9 416,2 307,0 317,4 314,7 308,5
20 Fricke, Erhard MTV Duttenstedt 1 1.246,9 413,9 418,0 312,8 314,3 313,0 306,8
21 Palfner, Heike SV Adenstedt 2 1.246,0 415,6 415,1 308,7 312,7 312,4 312,2
22 Prinke, Rolf SV Woltwiesche 5 1.245,8 415,7 414,6 308,6 310,1 315,3 311,8
23 Schaefer, Kurt SB Broistedt 1 1.245,2 413,1 417,0 311,3 310,1 311,9 311,9
24 Klages, Marcus SV Gadenstedt 1 1.244,9 416,0 416,7 309,3 314,0 312,6 309,0
25 Schnalke, Edith SV Bodenstedt 3 1.244,4 406,6 420,1 303,4 313,1 313,6 314,3
26 Funke, Klaus SV Bodenstedt 3 1.243,4 412,3 417,0 314,7 315,0 304,2 309,5
27 Stepputat, Klaus SGi Vöhrum 6 1.243,0 414,4 414,8 313,4 302,8 318,8 308,0
28 Giesemann, Michaela SV Adenstedt 2 1.242,5 414,0 416,2 310,2 311,7 310,8 309,8
29 Knorr, Ursula SGi Vöhrum 6 1.239,2 412,8 413,7 307,1 301,9 313,8 316,4
30 Brunotte, Ernst BC Equord 5 1.237,3 410,2 413,9 315,4 302,9 303,1 315,9
31 Berthold, Siegfried SV Bodenstedt 3 1.234,3 407,3 412,3 311,7 310,2 305,3 307,1
32 Fries, Micheal KKS Edemissen 1 1.233,9 412,3 413,0 303,9 312,2 310,1 307,7
33 Gurdas-Schatta, Melanie SV Adenstedt 2 1.233,6 413,4 411,4 307,3 302,1 313,0 311,2
34 Ludwig, Martin SV Gadenstedt 1 1.233,1 416,6 400,5 300,7 310,0 311,8 310,6
35 Rohde, Annelie SKS Kl. Lafferde 2 1.232,5 411,9 410,6 313,2 305,3 306,7 307,3
36 Kauschke, Bernhard SV Gr. Bülten1 1.228,3 411,4 409,2 306,8 307,2 311,9 302,4
37 Meier, Elisabeth SKS Kl. Lafferde 2 1.226,1 412,2 406,6 309,7 303,7 304,0 308,7
38 Thiel, Rosemarie SG Bülten 1 1.216,8 406,5 407,6 305,5 304,6 305,8 300,9
39 Kosubek, Gerd SV Woltwiesche 5 1.214,7 404,2 406,5 297,4 295,2 306,6 315,5
40 Rinkens, Roger SV Gadenstedt 1 1.208,2 402,6 403,1 284,8 299,4 312,5 311,5