Kreisschützenverband Peine e.V.

Auflagewettkampf 2020

Luftgewehr stehend Auflage

1. Kreisklasse  
LG-stehend
Stand: 21.Feb.2020 Einzelwertung   Wettkampf
Platz  Name Verein Gesamt letzte 10-er Serien vorletzte 10-er Serien 1. 2. 3. 4. 5.
1 Langenhan, Hans-Dieter BC Equord 4 1.186 397 394 296 296 296 298
2 Sydow, Jörg SV Bierbergen 1 1.181 393 395 295 293 296 297
3 Reupke, Lieselore KKSV Lengede 1 1.179 391 395 291 294 299 295
4 Giesemann, Peter SV Ölsburg 1 1.177 393 392 298 295 295 289
5 Meier, Heinrich SKS Kl. Lafferde 2 1.175 389 390 292 293 295 295
6 Teyke, Wolfgang SG Bülten 2 1.172 391 391 292 287 295 298
7 Wolke, Hans-Wilhelm SKS Kl. Lafferde 2 1.160 389 387 291 291 295 283
8 Ludwig, Martin SV Gadenstedt 1 1.160 387 389 289 296 291 284
9 Timpe, Karsten KKSV Lengede 1 1.159 389 384 294 288 287 290
10 Lambrecht, Reiner SKS Kl. Lafferde 2 1.156 388 386 285 291 290 290
11 Stöter, Rita MSC Hohenhameln 2 1.153 387 381 283 291 291 288
12 Hoya, Sonja SB Barbecke 1 1.153 382 389 288 283 291 291
13 Gläsner, Marion MSC Hohenhameln 2 1.148 384 378 289 288 288 283
14 Bild, Hermann MTV VJ Peine 1 1.147 384 378 285 281 290 291
15 Frank, Norbert BC Equord 4 1.143 385 377 282 280 287 294
16 Nicolai, Eckhard SGi Vöhrum 4 1.143 381 376 284 284 287 288
17 Müller, Andreas BC Equord 4 1.143 374 383 288 288 286 281
18 Scharringhausen, Dirk SV Gadenstedt 1 1.140 376 384 286 277 288 289
19 Bühnert, Jörg SGi Vöhrum 4 1.139 379 379 281 288 285 285
20 Stratmann, Dirk MTV VJ Peine 1 1.139 377 383 284 287 287 281
21 Brunotte, Ursula BC Equord 3 1.136 377 382 281 281 286 288
22 Wendrich, Doris SG Bülten 2 1.132 379 375 293 282 274 283
23 Füge, Peter SG Bülten 2 1.131 376 379 287 287 271 286
24 Apel, Waltraud SG Bülten 2 1.130 370 380 287 278 277 288
25 Felten, Heike SKS Kl. Lafferde 2 1.126 371 380 286 276 277 287
26 Probst-Bouguerra, Sabine SB Barbecke 1 1.125 376 378 288 272 284 281
27 Harstick, Rudolf MSC Hohenhameln 2 1.122 375 378 283 286 276 277
28 Beckert, Dieter MSC Hohenhameln 3 1.119 368 371 280 284 275 280
29 Klages, Marcus SV Gadenstedt 1 1.118 382 368 276 278 283 281
30 Schönfeld, Lothar MSC Hohenhameln 3 1.115 371 367 274 281 280 280
31 Gläsner, Alfred MSC Hohenhameln 3 1.113 376 360 261 288 282 282
32 Lang, Dieter SV Gadenstedt 1 1.112 377 367 275 275 283 279
33 Timpe, Armin KKSV Lengede 1 1.109 367 371 281 277 281 270
34 Stiller, Uwe MSC Hohenhameln 1 1.107 376 369 282 274 271 280
35 Brunotte, Ernst BC Equord 3 1.102 372 365 288 265 273 276
36 Klinschewski, Rene SGi Vöhrum 4 1.100 364 358 278 270 280 272
37 Langenhan, Rita BC Equord 3 1.098 371 362 259 280 284 275
38 Bordasch, Hildegard SV Ölsburg 1 1.097 370 362 280 275 266 276
39 Lahmann, Dieter MTV VJ Peine 1 1.080 366 363 268 266 284 262
40 Rump-Müller, Kerstin SV Ölsburg 1 1.076 360 360 254 278 273 271
41 Krieg, Thomas SV Bierbergen 1 1.072 370 355 252 276 270 274
42 Baumann, Heinz SB Barbecke 1 1.068 361 352 252 273 277 266
43 Grönke, Klaus MSC Hohenhameln 3 1.062 354 345 265 262 271 264
44 Krieg, Simone SV Bierbergen 1 1.058 351 353 276 251 281 250
45 Stöter, Kerstin MSC Hohenhameln 1 1.047 339 355 258 254 269 266
46 Dieshel, Bernd MTV VJ Peine 1 1.043 337 354 260 262 262 259
47 Bodenstedt, Martin MSC Hohenhameln 1 1.037 354 344 256 255 258 268
48 Kloxin, Dieter SV Bierbergen 1 1.006 349 323 262 252 243 249
49 Pleschinger, Kai BC Equord 4 808 275 271 267 264 277
50 Bordasch, Siegfried SV Ölsburg 1 667 220 227 207 199 261